Кирилл Самойлов

девочки, посоветуйте, как быстро поправится...

Здравствуйте!Меня зовут Аня, мне 15 лет. Мой вес 45 кг, рост 169 см. Я очень худенька...Я не знаю почему я такая, в семье вроде все не худенькие, нормальные. Но дело не в этом...Меня достали постоянные обзывательства и косые взгляды одноклассников и простых людей. Я не говорю, что аж прям дистрофичка, но всегда хотелось быть чуточку полнее. Я питаюсь нормально : три раза в день(мама в моем положении всегда кладет мне в миску побольше) и на ночь я люблю поесть. Но что я не делаю, все напрасно!!!Я не понимаю, почему я ем и не поправляюсь!Почему мои одноклассницы питаются два раза меньше меня и ни капельку не худеют! Ну вот посоветуйте, что мне делать??От каких блюд или овощей (фруктов) можно поправится?Может есть какой то рецепт, или что в этом вроде?Пожалуйста, посоветуйте!

Катя Вотчал

Я совсем не девочки, но дам тебе жизненный совет.
Не спеши, все наростет со временем, еще тормозить придется.

Юлия Грязнова

Очень банально-побольше есть жирной и мучной пищи, колбасы, сосиски, блины, булочки, чай- кофе с сахаром, селедочку, супы наваристые на жирном бульоне, и все в таком духе, и есть можно не часто, а пореже, но большими порциями.

Александр Решняк

Если ты нормально чувствуешь себя в этом весе, то не обращая ни на кого внимания

Элина Герасимова

Ешь побольше сладкого и мучного... И в треножерку иди подкочайся. \

Урмат Шайымкулов

еда не поможет, пока не повзрослеешь. Я 30 лет не могу потолстеть.