Jamshed Hamzaev

не могу поправится ребята помогите

щас напишу 🙂

мой рост 1 метр 84 см вес 63 кг я парень мне 19 лет =((не могу поправится и спортом занимаюсь и ем много и не могу (((((я уже год не могу набрать хотя бы 1 кг

что тока я не перепробывал не помогает (((что мне делать???? у меня в голове мысль крутится пойти бросится под поезд

это все фигня =(((что я тока не пробывал.... уже просто морально устал (((((((((

меня тошнит уже от этих диет (((((НЕ ПОМОГАЕТ (((((а ждать чуда я не хочу ((((((((

жизнь говно.... я ходячий скелет ((((((

за что мне такое???? (((((ваще жить не хочу ((((((((

Петр Носов

здесь не помогут.

Кирилл Суворов

да вы что, бросаться под поезд не вариант
вот вам пример диеты, попробуйте, должно помочь

Диета для набора веса для мужчин
Небольшой вес, как правило, бывает следствием недостаточного количества калорий, которые вы потребляете в течение дня. Решить эту проблему можно следующим образом – необходимо пересмотреть свой рацион питания и включить в него продукты с высоким содержанием углеводов и достаточным содержанием белков. Основными продуктами, которые следует добавить в диету, являются: мясо, хлебобулочные изделия, картофель, каши. В крайнем случае, если вы совсем не можете прибавить в весе, то смело можете включить в рацион сладости.
Ваше меню на неделю может иметь примерно следующий вид:
Завтрак – картофельное пюре (макароны, рис, гречка) с котлетой (курицей, подливой из мяса, печенью) , пирожное с чаем или молоком.
Обед – варианты первых блюд – супы (вермишелевый, рисовый) , варианты вторых блюд – пельмени, плов, жаркое и т. п.
На ужин вы можете съесть пельмени (рис или гречку с подливой, плов, макароны с курицей) , кроме этого включите в ужин творог с орехами и курагой.
За час до сна можно съесть пачку творога, он обеспечит организм питанием в ночное время.

Между завтраком, обедом и ужином необходимо включить перекусы, состоящие из сладкого чая либо кефира с булочкой или пирожком.
Такой тип диеты увеличивает нагрузку на желудок из-за возросшего числа продуктов и приемов пищи, выбирайте блюда, которые вам наиболее привычны и не вызывают у вас расстройств. К примеру, если молоко вызывает дискомфорт в животе, то его необходимо исключить. Еще одним вариантом облегчения пищеварения будет исключение питья во время основных приемов пищи – не запивайте еду водой и не пейте как минимум 30-40 минут после приема пищи.

Иван

пойди сходи лучше к диетологу или эндокринологу он вам обязательно поможет

Юлия Яковлева

Посети для начала терапевта, сдай кровь на анализ. Может, терапевт перенаправит к другому специалисту, например онкологу, эндокринологу или венерологу.

Ка
Каришка

Истерить не надо. Нужно просто обратиться к специалистам. Тебе не здесь ответ нужно искать, а у врачей. И самолечением не занимайся. Обратись к специалисту

Сергей Рыжов

еш больше. что может быть проще. спорт -бег?)