Константин Власкин

Постоянно кажется, что я много ем хотя сижу на диете и ограничиваю себя.

Когда я ем нормально, мне вечно кажется, буквально возникает навязчивая, непроходящая мысль, что я слишком много ем (виню себя за каждую ложку чего-нибудь, будь то суп на воде с овощами или кусок творожной запеканки) , или даже фрукта (которую я очень люблю) . Хотя я кроме диеты 2 раза в день занимаюсь, и знаю, что даже если съем чего то кусочек лишнего то он с лёгкостью уйдёт.
Помогите, пожалуйста, избавиться от бзика! Буду очень благодарна за помощь!!!

Cветлана

Ну и жизнь. Ешь да оглядывайся...