Олег Зуев

Подскажите! Сижу на диете....

Села на диету две недели назад, на ночь не ем. И вот я хотела в очередной раз села поесть днем, и поняла что наелась от двух кусков хлебцев (диетических) , и небольшой тарелочки супа.. . Хотя раньше я могла съесть очень большое кол-во еды, и сейчас не понимаю что происходит.... Желудок сузился чтоли?

Марина Давыдова

В том числе .
Желудок - мышечный мешок .
От больших количеств еды - растягивается, при голодовке - поджимается.

Анна

да, так бывает. мало ешь- мало хочется, потом начнешь много есть- привыкаешь и много хочется. Этот процесс контролируешь сама!

Юл
Юлия

просто когда на диете то стараешься есть медленно и внимание на еде, а когда просто ешь не на диете, то ешь обычно именно вкусное, которое и без чувства настоящего голода в рот так и просится) а для утоления голода нам совсем немного то надо)

Алексей 10

это нормально
желудок сужается
радуйся