Умар Мулла Киличов

Подскажите эффективную и безопасную диету.

Мне 16 лет. Хотелось бы похудеть килограмм на 10 за месяц/два. Подскажите наиболее эффективную и безопасную диету для этого.

Александр Омельченко

Правильное питание.

Анфиса Затонская

если выдержишь попробуй: диета 9-ти дневная -- 1-3 дни кефир 1% не ограничено плюс 100 грамм варенного риса, 4-6,кефир+ 100 гр. куриной грудки, 7-9 только кефир. Плюс хотя бы час быстрой ходьбы или велосипед или пробежка. а можно и сидя у компа 100% соблюдая эту диеты сминусовать 8 кг. Легко!