Андрей Азарной

интересует эффективная диета. бросила курить

СВЕТ, КУРИТЬ ТО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ. ТЯГИ НЕТ, А ВОТ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ

Сергей Родин

начать курить заново

Умар Гафаров

организму нужно время, чтобы перестроиться, а в добавок - осенние ежегодные подстройки под уменьшенную солнечную активность... .
чтоб уменьшить внешние проявления - больше физических нагрузок и только положительные эмоции! желательно - секс, поцелуи, прогулки под луной... или солнечные ванны, солярий, массаж...

Роман Евменов

Умничка, что бросили курить! Не начинайте снова. На форуме биокраостаю ру прочитала про диету 5 ложек. На мой взгялд - это полезная и безболезненная диета. Можете ее попробовать 🙂

Яша Кононов

Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше 1200 ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Физические нагрузки способствуют выработке эндорфинов, которые тебе сейчас оч необходимы)
Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился, даже похудели. Просто Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.

Сергей Николаев

запрет на жареное, углеводы! Пищу кушать в прохладном виде, последний прием в 17 часов, больше ходить пешком