Ольга Билейди

Вреден ли творог? (жирность 1,8)...сижу на диете, ем много творога... но вот где-то прочла, что его употреблять не стоит

Светик Егорова

Творог это добро! ! С утра милое дело съесть. В нем куча кальция, аэто сразу крепкие волосы и ногти)

Анна Севастеева

в твороге много кальция. может появиться песок в почках.
лучше питаться 5-6 раз в день небольшими порциями, есть все, но более полезное.
если можете держать строгую диету, сможете правильно питаться. когда организм начинает голодать он начинает запасаться жирами на всякий случай, вдруг его снова не покормят. а когда организм постоянно получает еду и небольшими порциями, метаболизм растет и начинается процесс похудения.
нельзя есть транс жиры: маргарин, чипсы, корченности, вафли. эти продукты способствуют развитию раковых клеток. включайте в рацион больше овощей, в них много клетчатки. ешьте каши по утрам. завтрак это главная еда - он запускает все механизмы организма. только учтите, что у каждого человека свое время завтрака, это не зависит от времени суток, только от ритма жизни.
попробуйте, и убедитесь, что это легко и результативно.
желаю Вам здоровья и всех благ.

Эльмира Асаналиева

много а тем более на диете ничего не стоит употреблять

Ирина Степанова

ничего страшного. я ел и вес не нарастал. тока на нем и сижу, ну плюс сырые фрукты и овощи.

Яна Герасина

Нужно просто контролировать количество потребляемых калорий, не меньше 1200 и не больше 1500. Кальций усваивается только с жирами, если есть обезжиренный творог, толку никакого.

Та
Танюша

Кушайте творог на здоровье! Обезжиренный или 1,8 - калорий мало, чувство насыщения дает быстро за счет содержания минеральных веществ. Слизистую желудка не раздражает. В общем, полезен. Опять же - белок!

Виктор Швец

вечером-идеально