С*
Светлана *****

можно ли есть? творог банан яйца все перемешать в блендере, можно ли употреблять часто? будет ли вред?

Светлана Гунбина

Ну, творог и банан-это понятно, относительно нормально. можно есть... а зачем там яйцо?... особенно, как я поняла. сырое (((

Тимур

От сырых яиц может быть сальмонеллез

Диана Базанова

С сырыми яйцами вообще ни чего не употребляю и другим не советую

**
*cтаська *

Сырые яйца - путь к сальмонеллу.

Елена Дудина

Сырые яйца не ешьте. .
А вот просто банан + творог можно 🙂

Ли Иодо

esli domashnie yaiza, to bljudo ochen horoshee...otlichnyi zavtrak...