Иван

Что будет, если какао перемешать с яичным белком и сахаром блендером?

Вика

а это коктейль с шикарной пеной
если нравится коктейль найди сифон с баллончиками, будешь натуральный делать.

Поликарп Матвеич

Попробуй и узнаешь

Алексей Поляруш

шоколадный гоголь-моголь

Ти
Тимур

А в чём ты будешь перемешивать сахар, блэндэр, яичный белок и какао?

Ирина

Попробуй, потом расскажешь что получилось. Получится шоколадное месиво, я думаю.... Потому что белки с какао не взобьются в пышную пену. Попробуй лучше взбить сначала белки с сахаром, а потом какао добавить.... В общем, экспериментируй.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

шоколадный мусс будет.

Dilshod Abdumanopov

Так глядите и молочный шоколад изобретете...)