Алексей Кононов

Что если в белки для безе добавить какао? вы так пробовали? и сколько добавлять на 3 белка + 150 г сахара?

Игорек Антонов

Если добавить какао или варенье белки осядут. На 2 белка стакан сахара.

Петр Колесов

По идее ничего осесть от какао не должно! Чем больше добавите какао, тем темнее цвет. Если добавите мало-вкуса особо не прочувствуете...