Николай Васев

кто готовил торт прага ...пражский? срочно скажите это не страшно что я сахар в белки добавила не перемешав белки? ?

Наталья

добавлять сахар в не взбитые белки, это не есть хорошо, теперь белки будут плохо взбиваться, придется взбивать очень ДОЛГО. И, да, щепотку соли в белки добавьте и несколько капель лимонного сока, тогда есть шанс, что вы их вообще взобьете до нужной степени..

Эльвира Хамитова

Взбивай белки с сахаром.

Конфетная Зая

белки надо взбивать без сахара. , начни всё сначала