Игорь

Вкусный творог Как можно сделать творог вкуснее? БАНАН НЕ ПОДХОДИТ !

Сергей Тюленев

добавить различных фруктов или варенья.

Василий

Замените буквы
Т-К
В-О
О-Н
Р-Ь
О-Я
Г-К
Или аналогично.

Оля

Он и без банана ничего. Сметанки немного, сахара, ванильки немного и все!

Victori Ice

сгущенки

Алексей Буньков

в творОг кладу чуть-чуть изюма, и шоколадки горький вкус, немножко мёда, каплю только, и наслаждаюсь от души.. Ещё добавить можно зернышек орешков.. любых.. но мелко - мелко

Матрасы Мебель

я ваще его есть не могу 😞

Светлана Прохорова

Мёд, варенье, клубника с сахаром. На вкус и цвет. Можно сметаны, сыра с чесноком и зеленью бахнуть - получить соус.

Алексей Андреев

сырники с творогом. Рецепт приготовления здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

пирог "Твороженное чудо" Рецепт приготовления здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а также печенье из творога

Венера Арзыкулова

Сметана, изюм. Очень вкусно если в творог утопить замороженную малину и поставить на пару часов в сторонке.

Abusufyon Muslim

СлиФФки фпомощь. Или варенье.

Сергей Иванов

А я люблю творог с тертым сыром и небольшим количеством сметаны. Не сладкий, чуть солоноватый, не сухой. Можно в блендере переколотить в крем...