Александр Гагарин

Как сделать лепёхи из творога? ??

Ольга Ширяева

Лепёшки из творога и картофеля .

Марина Бухтина

Cырники что ли? Мука, яйца и творог.

Сергей Герасимов

Сырная лепешка из творожного теста

Тесто: 1 яйцо, 250 гр творога, 150 гр мягкого масла, 250-300 муки, 1/2 ч. л. соли, 1/2 ч. л. сахара.
Замесить мягкое тесто. Разделить на две части - побольше и меньше.
Начинки: 150 гр твердого сыра, 1-2 зуб. чеснока, 1 ст. л. сметаны.
Сыр натереть на крупный терке, чеснок-на мелкой, смешать, добавить сметану, хорошо перемешать.
Раскатать меньшую часть теста и положить ее на противень на смазанную маслом бумагу. Распределить начинку. Второй раскатанной частью теста закрыть начинку. Края подвернуть вниз. Лепешку накалоть вилкой, смазать яйцом и посыпать кунжутом или маком. (Уменя не было ни того, ни другого, посыпала молотыми грецкими орехами)
Печь при 190 гр до золотистого цвета.
Выпеченную лепешку накрыть, дать немного остыть.

Надежда Помелова

3 стакана творога
3 яйца
1 стакан манной крупы
0,5 стакана сахара
растительное масло для жарки

Все перемешиваем, даем тесту мин 10 постоять и выпекаем на сковородке....

Без Умец

В творог добавляешь много яиц, сметану, немного сахара и муки. Перемешиваешь и жаришь в мале. Потом сыплешь сахар и кладешь сметанку.... и кушай на здоровье.