Маргарита Макшакова

что сделать из прокисшего творога?

Бонна Ивентовна

Смотря как "прокис". Если творог горький и вонючий (испорченный) , тогда - выбросить, если перекисший (кислый) , тогда в тепловую обработку: сырники, ватрушки, сочни, вареники....

Ширин Каримова

выкинуть его к чертям, если травануться не хочется.

Александр Мышкин

вонючие вареники

Ко
Конфеточка

Если просто перекис слегка, не плесневелый, не вонючий.... Смешайте в равных частях муку, творог и маргарин. Тесто раскатать, рюмкой нарезать кружочки, обмакнуть одной стороной в сахар, сложить пополам сахаром внутрь, положить на противень. Испечь до золотистого цвета.

Наталья Медкова

Выбросить. Творогом легко отравиться.

Ан
Антон

выкинуть

Алексей Обутов

сделать можно все но есть нельзя

Александр Рябов

Добавить его в тесто при выпечке ржаного хлеба