Ф.камень

Что сделать из творогом замороженным???

Когда-то у меня было много творога и я его в морозилку закинула. Теперь вот достала и думаю. что с него приготовить.. . И как?? ? Посоветуйте.. .

Сергей Руденко

да просто: сырники сделать

Денис Петров

Творожную запеканку сделайте. Думаю, из замороженного можно
http://kuking.net/4_2988.htm

Парамонов Иван

творог отлично сохраняется в замороженном состоянии, так что можете его употреблять в любом виде.

Алексей Рогожин

запеканку либо десерт (желе) из замороженного творога (т. е без термообработки чтоб)

U5
Urfan 57

вареники

Кристина Михайлова

разморозить - и любое блюдо

Илья Горинов

Разморозить и.. . ленивые вареники : отварите вермишель или макароны + творог, десерт - творог + любое варенье, перемешать и есть с удовольствием !

Людмила Демидова

Разморозь и схавай. Либо приготовь чего-нить из вышеперечисленного (сырники, варенники, десерт).