Максим Ульянов

Надо ли поправляться,или худеть?

Антон

Ух ты!... Это тот случай, когда красива естественная красота. Не поправляться и не худеть, всё в норме.

Tatiana Subbotina

Не надо делать ни то, ни другое. Ножки вполне нормальные: стройные, красивые, не слишком худые и не слишком полные. Так что не заморачивайтесь зря!

Евгений

я думаю ношки очень симпотичные

Natasha Kashpura

класс!!!

Андрей Щипилов

не надо... но толстеть не стоит....

Вячеслав Сюникаев

оставь как есть) мне кажется это идеал) ну можно конечно похудеть на кг 2-3 не больше) но в этом нет необходимости

Dorin

Толстая.

Ан
Андрей

можно сбросить 2-3 кг, подкачать икры.

Владлена Иванова

чуть-чуть подкочать и идеально))

Костя Хохлов

4 кило лишнее

Axinya Igorevna

Чтобы ответить на вопрос-надо видеть фигуру целиком, пропорции видеть, а тут... я бы ничего не сказала по такой фотке.

Геннадий Орлов

по одним ногам сложно сказать, нужно видеть фигуру в целом, а так худеть