Ксения Абрамова

как худеть быстрее без таблеток. вмпыфвмфв

Ирина Фёдорова

исключи из своего рациона пирожки, булочки, конфеты, шоколадки, пряники, жирную пищу, копчёности. ешь больше здоровой пищи, фрукты, овощи, каши. займись спортом! хотя бы просто бегай или много ходи. меньше езди на машине. ешь часто, но маленькими порциями. то что после 6 есть нельзя - это миф! если хочется есть - то нужно поесть - но немного. самое главное - это иметь цель и упорство. если хочется сладкого - сухофрукты, фрукты, зефир в твоём распоряжении. хочется сытного - отворная курица, суп - всё что угодно. главное не нажираться и побольше двигаться! удачи!!!)))

Вероника

Пить кефир, есть фрукты, овощи. После 16 часов-ничего, кроме яблок. Зарядка, плавание, ходьба...

Светлана Петренко

Жуй все подряд, но ничего не глотай !

Ольга Ковалева

правильное питание, фитнес