Ирина

Как можно быстро похудеть. Худеть быстро, я толстая, мне стыдно смотреть на себя...

Иван Асташов

Перестань есть после 6...это уже большой шаг на пути к цели... а потом устраивай приемы пищи как можно чаще, НО маленькими порциями... А быстрые способы похудения значительно подрывают здоровье, порой и до анарексии доводят.. так что наберись терпением и все будет ХОРОШО!

Филюк

Быстро только кошки...))) Худеть надо медленно))) Исключи из рациона жирности, сладости, жареное, пиво, чипсы всякие ...И двигайся))) В месяц килограмма 4 если будешь скидывать-то отлично.

Светлана Целяпина

Изучи систему питания Монтиньяка. Поможет обязательно.

Светлана Тимаева

обидно, что нельзя нам рот зашить.. . удачи!

Вероника Катаева

быстро неик4ак!
полюби себя и признайся, что ты корова!
успокойся!
полюби себя!
забей1
кому то ты понравится!
все мужики казллы!

Евгения Федотова

худетьь быстро вообще нельзя.. Это Опасно. .
те лишни кг что вы уже накопили За быть может Несколько лет, за ПАру Месяцев не могут исчезнуть. .
Запаститесь Терпением.. .
начните с Правильного питания! старайтесь есть все то, что содержит углеводы в Первую половину дня! Или вообще Не есть их! кушайте Больше Белковой пищи! много пейте, особенно воды и зеленого чая! если сильно сильно хочется сладкого, пусть Это будет Долька Шоколада, Но в Первую половину дня! а вообще старайтесь Не есть сладкое, жареное, майонез.
ну и конечно больше физических Нагрузок, Больше спорта! я скинула за месяц пять кг благодаря Бегу.. Бегала через день по 40 минут.
если у вас есть возможность, Запишитесь в Тренажерный зал Или На фитнес.
можно походить в Бассейн. или на танцы) чем больше спорта будет в режике вашего Дня, тем лучше!
удачи вам !