Анна Джандан

Толстею и толстею. . помогите. . (смотреть внутри)

Осенью 2012 года стала набирать в весе, с моего 55 к НГ я была 72 кг, (рост 168). Стала посещать зал, бассейн, перешла на ПП.. к марту вес снизился до 68.. спортом все еще занимаюсь, питаюсь праильно, но я росту на глазах! живот, РУКИ (!!!), целлюлит! это ужас.. в чем может быть проблема? уже не знаю что делать ...

с гормонами к эндокринологу нужно ?

прошу заметить, что я ясно дала понять, что всякое ГМО и г***но, я не ем

Светлана Лаврова

то г..., которое продают в супермаркетах под видом еды, оказывает такое действие.

Маргарита

обрати внимание на свой рацион питания, ты что то стала кушать что влияет на повышение веса. Что то ты употребляешь ГМО. Что то с того времени у тебя добавилось то что ты используешь в еде. Юрий правильно сказал про супермаркеты. Возможно и дома используется какой то продукт

Антошка Макоткин

может гормоны? да, с гормонами к эндокринологу... но лучше вообще к диетологу...

Марина Череватая

стрессовое состояние и спешка - сконцентрируйтесь и всё будет - ОК

Алексей Петров

курочку наверное любишь? Поджаренная до румяной корочки, хрустящая гормональная бомба. Пересмотри рацион, сейчас лето, старайся потреблять овощи и фрукты. ограничь себя в соли, соль задерживает жидкость в тканях. Возможно отёчность из-за этого. а вообще резкое изменение в весе (примерно 10 кг за месяц) , это нехорошо, обратись к эндокринологу.

Лена Очеретная

Ася! у вас обсолютно нормальный вес! Нормальный вес рассчитывается по формуле рост в сантиметрах минус100. Так что считайте сами!

Эмиль Низамов

а может тебе надо посетить группу анорексиков и читать их цитаты и вдохновляться что б научиться голоду? не есть и сушиться?

Светлана Юдович

здесь почитайте! Удачи!))