Ан
Андрей

Фотографии внутри. Я толстая?))

Не подскажите как выглядит фигура? Худеть надо, да? Хожу в тренажерку 3 раза в неделю. Мне 15 лет

Екатерина Лебедева

Что бы сделать фигурку "модель",не обязательно ходить в тренажерку.. Запишите на диск упражнения БОДИФЛЕКСА и занимайтесь дома ежедневно по 15-20 минут (будет большая экономия времени). Упражнения выполнять до приема пищи и после воздержаться от пищи минут 40 (это маленький секрет для быстрого похудения)
Диет ни каких не требуется. А в результате будет красивая фигурка, крепкое здоровье и красивое тело.
Пробуйте!!!. На практике проверено. УДАЧИ!!!

Евгений Божко

Сойдет. Бывает значительно хуже.

На
Наталья

Хорошая фигура, а заниматься все-равно нужно. Когда мышцы в тонусе- смотрится классно!!

Евгений

с ума сошла худеть, нет конечно, сейчас то что нада

Виктор Березовский

Ужасно толстая!!! У нас в школе таких Жануариями называли...))

Лариса Хохлова

у меня одноклассница считает себя худой, но её талия шире твоей раза в 3, поэтому я думаю что не очень толстая.

K*
Konstantin *****

Худеть не надо, просто поддерживать себя в форме - что вы и делаете, тренажерка.
Модете индекс массы тела рассчитать ( на википедии есть простая формула) и не переживать.

Ден Кочуев

Теперь сможешь определиться

Светлана Павлова

есть над чем поработать. Рельеф мышц отсутствует, а лишнего веса немного.