Jackk

толстые ляжки????(фото внутри)

мне 15 лет,вес 60
рост 164

Марина Бычкова

нет, не толстые!!!) ) хорошие ноги!!)

Валерия Ш.

Норм ляжки. Ябвдул.

Ба
Баркова

Девушка хорошие у вас ляшки! Вот мне бы такие! Похудела на 40 кг... а ляшки так и остались такими какие были.... спортом заниматься времени не хватает.... так что цените то что у вас есть!

Вика Флеринская

нет. ты наверное танцами увлекаешься или спортом- хорошие гармоничные ноги
и тебе всего 15. фигура меняется так что если что не нравится может еще сто раз измениться само без усилий

Наташа Кириллова

нет, все норм 🙂

Дмитрий

классные ляжки

Татьяна Зорина

классные ножки

Елена Васильева

ляжки нет! мозг да худой....