Ксения Зурина

толстая или нет? фото

Рост 174 вес 60. Сколько ккал надо для медленного похудения и потдержания веса?
img
Не знаю фотку получилось скинуть или нет, если что позже попробую кинуть

img

После родов 8 месяцев прошло 25 лет щас.

Саня Желик

Худеть дальше совершенно не нужно, только правильное питание спорт и еще раз спорт.

Александра Шаповалова

Каким местом ты толстая? Для твоего роста вес очень даже хороший

Соня Петрова

Незнаю ( Думаю на 2 кг никогда не вредно похудеть)))

Елена Александрова

нет, почти худышка

Misha

Нет, не толстая.. задница хорошая:)

Любовь Красавцева

По моим понятиям ноги утолстить надо.

Какая там толстая! Ничего не нужно.

Надежда Франтова

Да ты чо? Конечно нет. Ножки только кривоватые, поэтому держи стопы под углом друг к другу.

Ан
Анна

Незнаю мне твоя фигура нравится

Виталий Ремизов

нормальная, на мой взгляд даже худовата

Олеся

Сойдёт 🙂

Ми
Миша

Все хорошо

Катерина Азарова

Вес нормальный, подтяните только живот и ноги, обычный фитнесс и кардио ) А так после родов еще как хорошо.

Юлия Хавроничева

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!