Наталья Трусова

ноги очень толстые?(фото)

по моему ну ооочень просто(
я не знаю что мне делать
мне 16 лет,вес 57,рост 164
ну какое самое эффективное упражнение что бы ноги похудели?ну ооочень срооочно и нужно..помогииите

Денис Петров

У тебя ОЧЕНЬ худые ноги!

Василий

да какие то не пропорциональные

Александр Бочаров

Где же они толстые? Нормальные ноги.

Дин Динёв

у тебя худые ноги, тут поправляться нужно, а не худеть

Андрей Мякишев

Ну я бы не сказал, что они толстые. Тем более если вы занимаетесь бегом, то они скорее накаченные.

Надежда Демидова

ходи по лестницам и ноги будут очееень крутыее

Ви
Виталий

Отличные ножки! Не порти их!

Virys

Просто прыгай на скакалке и ходи побольше) В целом все супер они накаченные просто)

Андрей Голянд

у женщин (девушек) ноги не должны и не обязаны быть худыми. эт природа!

Ольга Войтова

на массаж расслабляющий походи - для психики полезно! у меня одна нога, как вся ты!

Александр Матвеенко

упражнения мыщцы качают, ноги от этого не похудеют,
нормальные у вас ноги

Ольсен Рубина

по форме так вроде как накаченные, ты на велике гоняешь может?

Валентина Овчинникова

помоему у вас- бзик весенний! не морочьте себе и другим голову!. . все хорошо с вашими ногами! радуйтесь жизни

Лариса Свистушкина

всё супер, не парьтесь, автор)

Тома Гроздова

я не вижу толстых ног, не накручивайте сами себя. ноги у вас нормальные.

Кристиночка

нормальные ноги, только вот штанишки надо было пониже опустить

Андрей Соловьёв

нормальные ноги у тебя

Елена Кротова

я каждый день вижу твои ноги.. они конкретно стали бесить.. жри уже меньше и буду у тебя ноги спичечки!

Юля

ноги как ноги

Сергей Артамонов

дааааа... млин. КОШМАР!!!

Сергей

Ноги хошошие

Aisha Ahmed

вам нужно не худеть, а икры подкачать! непрапорционально

Сергей

я такого сало мало где видел

Ирина Свирина

какаието спортивные они у тебя

На
Наталья

Хочешь умереть от истощения? Подкорректируй форму, больше ничего не надо.

Настёна Пасхина

нормальные ноги, только подкачать внутри а так нормально, никого не слушайте

Kurbon Otambekov

жирнющие, а живот вообще больше сисек наверно