Юлия Балашова

Толстые ноги, что делать ?

Как убрать живот ?
И ляхи ?
Мне все 14 я такая толстая !(((

Антон Голубов

Поверь, это лучше, чем верёвочки вместо ног, особенно в твоём возрасте. 🙂

Елена Левина

Бегай, плавай, купи абонимент в фитнес клуб с подругой, только чтобы там сауна была. Ну и правильное питание - без этого никак!

Максим Фирсов

юбку носить

Роман Руднев

Не переживай это переходный возраст, в твоем возрасте это нормально! Если есть турник позанимайся, если нет распиши свои завтрак обед и ужин на части и убери то от чего ты сильно поправляешься

Анна Полехина

А какой у тебя вес?

Александра

вообще не толстые
обычное ноги

Малика Тициан

Ляхи у тебя для женщины вполне нормальные, совершенно напрасно комплексуешь, а чтобы ноги выглядели пропорциональнее не помешает подкачать икры.

С животом сложнее, многое зависит от наследственности. Но если правильно питаться (не голодать, а именно питаться сбалансированно) и делать упражнения для укрепления передней стенки брюшины (оно не только для красоты, но и для будущей беременности и родов полезно скажется) , то вполне решаемо. Купи себе хулахуп[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], носи твёрдый поясок на талии - он будет врезаться в кожу при попытке отклячить брюхо и вскоре ты привыкнешь рефлекторно постоянно чуть втягивать живот.

Na
Natali

нормально всё...

Дм
Дмитрий

Приседай )))))))