Даня Криволапов

Толстые ноги - что с ними делать?

Меня смущает немного толстые ноги. Шорты и юбки одевает неудобно - стыдно. Мне всего 14. Фигура сама по себе красивая, но ноги.. . Вес тоже нормальный. К диетологу идти бессмысленно, ведь мне не надо сбрасывать килограммы. Занимаюсь танцами. Может, посоветуете какие-нибудь упражнения для ног?
Заранее благодарю за ответ.

Наталья

Холодец

Олег Андреев

Бегай ежедневно, хотя бы понемножку, ложись на спину и делай упражнение велосипед, также можно поделать растяжку на ноги.

Ев
Евгений

Хочу тебя разочаровать - уже не обменяешь, придется носить, пока срок годности не закончится.