Елена Дударева

У меня очень много жира на животе? как убрать толстый живот? см фото

1 фото - стоя, вид спереди
2 фото - стоя вид сбоку
3 фото - сидя
4 фото - сидя наклонившись

Н*
Надежда *

Это еще не много) ) Вам необходимо заняться спортом, делая упор на кардиоупражения (беговая дорожка и др. ) и начать правильно питаться. Если будете просто качать пресс - жир на животе не уберете никогда.

Екатерина Вячеславовна

ты издиваешся у тебя нормальный живот ну раз ты так этого хоче схди в спорт зал!

Ек
Екатерина

очень даже ничего! даже очень ничего! забей, всё классно.

Сергей Русинов

это еще норм))

Ан
Анютка

Скпжем так:
Меньше жрать, больше спать

Анжелла Лукьянова

И снова ты и живот!

Галина Фокина

Деточка, задрала ты своим жиром. Чтобы его удалить необходимо в первую очередь оторвать свой зад от стула и уйти от компа.
Нет у тебя никакого особого жира, НЕТ!!!!

Александр Мерзляков

У меня картинки не включаются

Сергей Колесников

Вот отличное средство https://bydzdorovi-hgf.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.com заказывай смело!