Эля Гончарова

очень толстые ноги. как похудеть? без упражнений желательно. больная спина. нельзя

Света Ерёмина

отдельно никакая часть тела не худеет, пора бы уже это знать, все худеет одновремено

Татьяна Татьяна

Зая, без упражнений только откачка жира хирургическим путем.

Михаил Беляков

так лежи на спине и ногами дрыгай по 45 мин и похудеют

Алексей Перелетов

Ну если без упражнений.... то если можешь то плавать, или бегать, а так массаж, обертывания, контрастный душ!

Алексей Деко

в позе березка "крути" велосипед

Ольга Медведева

Купи себе по интернету массажор на все части тела у меня есть очень помогло от складок на животе. И на ляжках меньше жира стало.

Ма
Мария

А напишите в комментарии пожалуйста чем же больна ваша спина. Это может помочь при советах)

Александра Пименова

велик со спинкой. работают одни ноги