Лёха Гучев

толстые ляжки? (фото)

мне 15 лет, вес 58 кг, рост у меня 164...нужно вообще ли худеть, на сколько?

Вероника Бойко

Фото плохое - ноги надо в полный рост и ровно стоять
А, так, как куриные окорочка..)

Мария Рыжик

Психиатры не правы. Кроме осенне - весеннего у девчонок появилось ещё и летнее обострение. У тя скоро щупать нечего будет, а ты худеть....

As
Asem

ОХ, как вы замучили своими вопросами, я ожидала здесь увидеть девушку с полными ногами, а вижу- анорексичку... У вас зеркало дома есть? ? Или похвастаться лишь бы

Ольга Томак

не надо худеть-надо умнеть...

Андрей

Где вы купили такие тонкие и кривые колготки?

Андрей Курдяев

ноги как ноги.. ходят?? ? что тебе еще надо.. . меньше парится надо и жить станет легче и веселее...

Оксана Блохина

норма - не надо худеть
я сама точно такая же

Денис

Рост 164, вес 58??? А по фото ты худышка!!!! Выкинь свои весы)))) ) И ноги у тебя нормальные.

Алина Литвинова

для такого роста ваш вес великоват, но судя по фото на стройности фигуры это не отразилось

М К

Если ноги при ходьбе не трутся друг о друга, то худеть не надо, это норма. А вот с талией у тебя проблема, ее практически нет!

Ла
Лариса

вы девушка толстых ляжек не видели:)

Бахтияр

ЕБАТЬ КАКИЕ ТОЛСТЫЕ ЛЯХИ!! ! Ты как их вообще умудрилась так отъесть? В первый раз такие ляхи жирные вижу)))

Ирина Петрашова

нормальные, даже очень)

Антон Взоров

Ноги бы мешало подкачать как и пресс. Мне 13 лет рост 169 а вес 48 но я занимаюсь художественной гимнастикой (у нас строгий контроль) весиш ты как для девушки нормально но если хочеш иметь идеальные формы то покачайся и посиди недельку или две хотяб на диете.

Жахонгир Сафаров

ноги и вправду не толстые, не много кривые... худеть не нужно.. на пресс упражнения делать надо.. а так не скажешьчто вы 58 кг.

Алексей 10

не толстые-кривые)

Ярик

талии нет

Андрей

Охо-хо! Жуть просто! Почти скелет. Ещё похудей .

Ольга Ниазбаева

ляжки нормальные) . судя по росту и весу, сбросить до 55 будет более чем идеально.