Al
Alеnka

как уменьшить ляшки? Помогите срочно Очень толстые ляжки и целлюлит помогите пожалуйста!!!

Марина Андреева

Целлюлит это ахтунг!

Ольга Ерискина

никакие диеты не избавят Вас от целлюлита. Секс раком тоже не особо действенное средство. Нужен тонус мышечной ткани и сжигание подкожных жиров в тех местах, где это необходимо. Спорт и еще раз спорт

Лёха ***

Я знаю хорошие диеты для похудения, которые реально помогают, заходи смотри [ссылка появится после проверки модератором]

Мелисбек Кубатов

Антицилюлитный массаж
Ролики хорошо убирают (катание на роликах)

Ну и секс конечно позиция когда вы рачком))))

Анастасия Соболевская

Упражнение велосипед

Александр

бегать!

Геннадий Артёмов

спорт и теплая одежда, не заголяйте ноги на холоде, оганизм защищается жировой прослойкой

Эльмира Димаева

понять причину целлюлита! а вдруг гормоны! ?
а так диета и кардио, кардио и диеты.