Геннадий Терентев

как уменьшить ляшки?

читала что нужно кочать их, но от этого они становяться только больше, ведь мышцы качаються, а я не хочу ноги как у бидиболдера.... ну вот может кто диету знает хорошую? бег и ходьба тоже не помогаюют....

большие они потому что и мыщцы есть, и жира немного..

Иван

для начала опишите из за чего они большие. от жира или еще что

Александра Черникова

сексом чаще занимайся

Андрей Иванов

Покачайся на руках-вниз головой Может переместится

Ольга Больбот

Вообще отлично помогают приседания в комплексе с воздействием изнутри. Я сама лично использую немецкую продукцию для здоровья, так как лишнего веса уже нет. Но с каждым днём вижу как сбрасывает вес моя подруга. Если нужно - напишите в личку, с удовольствием Вам помогу.