Анна Фомина

как похудеть в ляшках ?

Анюта Воронина

бегай, приседай, велик крути

Анастасия Штыкова

Тупо и банально - меньше есть

Зоя Семенова

зарядка каждое утро

♡Д
♡ Дмитрий ♡

перестань есть жирное и калорийное, правильно бегай, приседай, велик это всё очень хорошо! но сильно не утруждай организм, если ты думаешь что это поможет то нет1!! я как то утрудил и теперь жалею сильно ( вены на ногах пздц как торчат и не спадают

Мария Лютина

Сначала диетка, потом начинаешь нормально кушать и добавляй нагрузку на ноги. Лучше выпады помогают и плавание. Во время диеты заниматься тяжело, сил не будет.

Галина Кандаева

выпады назад-это самые эффективные упражнеиния для бедер, а вперд для ягодиц!

Дмитрий Пахомов

Дорогая Ольга, вы не похудеете в бёдрах и в ногах с обычными диетами. Здесь поможет только спорт/танцы и правильное питание (сокращение пищи также). Ну или ещё один вариант, но я вам его не советую, даже остерегаю: голодание. А также вам нужно ввести в рацион продукты-жиросжигатели: грейпфрут, капуста, имбирный чай.

Александр Ткаченко

если Вы думаете, что похудете в отдельных частях тела, то Вы ох, как глубоко ошибаетесь! Если вы начнете заниматься на каких-нибудь тренажерах (вело-тренажеры, или беговая дорожка) , или же выпады и приседания, думая, что ноги от этого похудеют, то вы опять же ошибаетесь! вы начнете уделять много времени своим ногам, и заниматься усердно спортом, в итоге ваши ноги визуально будут казаться больше за счет того, что вы накачали мышцы! а оно вам надо?!.. самый лучший способ-это комплексные упражнения, куда входят все-кардио, брюшной пресс, силовые упражнения, ну и бедра, ягодицы, руки! вообщем все! и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! вот это действительно вам поможет во всем!... Удачи!

Антон Щербаков

ой ну не надо строгих диет?! зачем??? Вы просто попробуйте отказаться от вредной и калорийной пищи... сахара! вот только ето нас убивает! поверьте.... я за праздники тоже заметила что начала набирать лишнее и решыла для себя збавить обороты.. в еде и после 4 вечера только зеленый чай и если уж больно хочеться кушать яблоко!!!! поверьте по началу вы видеть результат не буддете но спустя 3 недели и вы улыбнетесь.... но я плюс ко всему буду еще ходить на аеробику благо она рядом возле меня!!! и Вам советую.. и не мучайте себя диетами!!