Алексей Приходько

Чего только не перепробовал. Не могу похудеть. Живот и ляшки болтаются. Ну что еще можно сделать то..

Юля Климова

Привет) Я вторую неделю сижу на гречневой диете и поью имбирный чай. За 7 дней я снинула 2,3 кг. особо не напрягаясь.
http://www.azbukadiet.ru/2008/05/05/grechnevo-kefirnaya-dieta.html
Если что - пиши в личку, я расскажу свои "секретики" ;-)))

Jkub Jkub

Свинота

Eвгения Сердюк

Липосакцию.

Nastya Eremenko

Жрать надо меньше и спортом заниматься.

Андрей Редкозубов

неделя винтового марафона.... не живота не ляшек.... вообще не чего....

Олег Гаас

Нужна фотография ...

Стас Басик

Всё что тебе нужно это хорошие физические нагрузки. Короче говоря займись спортом. Тогда Всё что ты ешь пойдёт на рост мышц и энергию которую ты затратишь.

Олег Писарев

Обратитесь к специалисту за помощью, раз не выходит самостоятельно сбросить вес.
Мне хорошо помог Ксеникал. Я с его помощью худела. Сама тоже не смогла сбросить лишний вес.
Но вам в любом случае нужно к специалисту сначала, чтобы составили рацион питания именно для вас и если понадобится назначили мед. препарат.