Елена Бельчикова

если у меня узкая талия, но толстые ляжки, это значит, что я толстая?

Олег Сапожников

Нет. Это значит что у тебя хорошая фигура. А если бы всё было наоборот, тогда да.

ДА
Дима Андреев

У женщин жир копиться в ляжках. У мужчин - в области живота. Да, Вы толстая.

Юрий Кальянов

ну если ооочень толстые ляжки, то да, толстая

Дмитрий Журавлев

Это значит, что нужно фитнесом заняться, чтоб жир с ляжек убрать.

Александр Богнат

Ни кого не слушай, люби себя такой какая ты есть.

Аленчик Капитонова

нет, но ляжки лучше убрать

Макс Толокин

нет, но ляжки лучше убрать

Мумтоз Мухаков

эммм, ну нет, талия ведь узкая, и вообще, каждый по-своему хорош 😄

Марина Захарова

Нет, не толстая, толстая это когда жира повсюду много.

Азиз Бойбобоев

думаю, да. Но тостые ведь тоже бывают разные, может быть жирной бочкой, а может пышечкойв нужных местах)

Tik Tak

насколько толстые? может покажешь нам? Вообще, в меру широкие бедра это сексуально.

Елена Поспехова

раслабься и получай удовольствие

Хикмат Уринбаев

похудей в бёдрах. если не получится значит фигура такая, - груша.

Pavel Simindeyev

Силовые упражнения на ноги - что вам нужно. Если они просто будут широкими и упругими - это только плюс для девушки. Я бы вам позавидовала, т. к. у меня наоборот: грудь большая, а ноги как спички.

Ирина Резниченко

Смотря какие ляжки. Если уж сильно толстые то надо худеть что бы все было пропорционально. Делай упражнения и кушать старайся правильно
Удачи тебе

Анастасия Камакина

я тебя голую не видел и поэтому сказать ничего не могу...

Alima Bakirova

Нет, скорее всего просто нетренированные бедра дают такой эффект. Позанимайся растяжкой) И будет все отлично!