Илья Гордеев

узкая талия у мужчины плохо или хорошо?

Дмитрий Клюшников

тело должно быть пропорционально) если человек худой от природы то узкая талия дикостью казаться не будет, а если у человека две сажени в плечах и бедра накаченные, то слишком узкая талия будет выглядеть по меньшей мере смешно.

Карнелия

Без разницы

Магдалена М

Относительно фигуры

Николай Большой У

не парся есть девушки которые тащутся по таким

Евгений Донец

да это красиво )

Мария Лютина

Эталон пропорций широкие плечи, узкая талия и солидные бедра.

Виталий Ильчук

Тут у нас, как у женщин, чем уже талия, тем лучше, эстетически.