Светлана Воронина

зачем девушки хотят подчеркнуть талию что разви узкая талия это хорошо

Алексей Солопов

Да, это хорошо.

Татьяна Самошина

Да, грудь и попа сразу больше кажутся 🙂

Анастасия

любая женщина захочет подчеркнуть свои достоинства)

Юр
Юрий

идеальная женская фигура - песочные часы

Иван Мармулов

ТАЛИЯ подчеркивает разницу между ГРУДЬЮ и БЕДРАМИ.
Стандарт красоты 60-90-60 - не факт красоты. 80-110-80 - тоже не плохо смотрится.

Сердар

Для девушки это хорошо, в идеале она и должна быть узкой, но не прям таки чтобы сильно, уже таза должна быть.

Виктор Большов

Узкая талия подчёркивает бёдра, а широкие бёдра инстинктивно привлекательны для мужчин (женщине с широкими бёдрами проще родить)

Татьяна Швайгер

Сидоров блин

ОК
Ольга Корноухова

Хорошо, когда соотношение пропорциональное. Хотя бы визуально.

Наталья Гойда

Талия это не только красиво, это ещё говорит о том, что женщина находится в репродуктивном возрасте.