At
Aton

как похудеть быстро?, мне 12 лет, я думаю что я толстая

Татьяна Харламова

жрать поменьше

Nastya Eremenko

голодать

Елена Бабрицкая

Маленькая еще, а уже такие комплексы ...

Ан
Анастасия

поменьше жирного есть

Ирина Чижова

Делать физические упражнения, не есть за 2 часа до сна, не есть много фаст-фуда.
Но в этом возрасте вес часто бывает несколько повышенным, это нормально в большинстве случаев.

Евгения Денисенко

давай гробь себя в таком возрасте -быстрее хоть на медикаменты подсядешь--будет от тебя хоть тут польза а не только превращать пищу в гавно

Елена Нестерова

знай ты не толстая, думай наоборот что ты худенькая, приглядишься может ты худая. Да и 12 лет ещё.Похудеть можно.... с помощью танцами, танцами живота, спорта, Без диет обойдись! Нельзя голодать!!! Маленькая пока что! организм может не вынесет! а некоторым людям животик подходит, к лицу.

Анастасия Колупанова

ключевое слово: ДУМАЮ
прекрати думать о глупостях, диеты для взрослых тёток, которые сами распоряжаются своим здоровьем, а ты ещё ребёнок. Девочкам в этом возрасте кажется, что они толстые, прыщавые и всяко разно. Больше ешь полезной пищи (булки и лимонад сюда не входят) , делай зарядку, гуляй, общайся со сверстниками, читай и главное улыбайся!

Иришка Ахмадулина

Никак. Вообще от быстрого худения вес возвращается потом с прибавкой. Научись есть каждые три часа небольшую порцию. Так организм не накапливает жир. Ешь раз шесть в день но понемногу.

Рамиз Назаров

Не думай, плохо себе не делай.

Анна Пучинова

Не думай. Мала еще))