Сергей Куртинец

У меня ОЧЕНЬ толстые ляшки!! ! Мой рост-164, а вес-48!!!((( как мне похудеть? Мне 12 лет

Татьяна Бужак

Посмотри в инете ..Диета от Бухенвальда.

an
anna-semenova

как же надоели эти дети!!!! Иди книжки читай!!!!

Дмитрий Щетинин

Подъем на носки стоя на максимум повторений. Допустим 5 подходов по 50 повторений. Раз в 3 дня.

Желательно с отягощением.

Алёнка

Начни бегать и не ешь после шести. Задай вначале себе такую программу, а потом, когда полегчает - можно добавит еще что.

**
*romeo *

В 12 лет худеть? Зачем? Организм растёт, годиков через 4-6 он вырастет более-менее окончательно, вот тогда и задумаешься о том как похудеть, а может это тебе и не понадобится. Сейчас худеть бессмысленно, т. к. тебе это не нужно, и организму навредить можешь.

Арт К

не хвастайся

Александр Шишкин

Вот оно влияние масс-медиа! Уже даже шестиклассницы считают себя толстыми и некрасивыми.. . Хех, ладно это было лирическое отступление. . .
А что касается твоей проблемы, то у тебя проблемы с восприятием собственного тела, навязанная извне. То есть, по сути проблемы то и нет. Объективно её не существует. При росте 164 и весе 48 ляшки даже с величайшим трудом удастся назвать толстыми.

Anna

уже детское время прошло, иди спи, не занимайся ерундой.

Елена Трелина

ляшки качать
В определенном месте не худеют, худеют полностью, а корректирую тело спортом

Наталья Кикаева

У меня рост 1.64. Но мне 13 лет. По сравнению с тобой, хотя я не видела тебя и ты меня тоже, у меня вес 61 кг. У тебя отличный вес.