Руслана

ПОмогите, как похудеть? (вес 68, рост 164)

Привет! Мне 14 лет, мой вес 68,7 кг при росте 164 см. Как мне похудеть? Очень толстая, ноги жирные до икр, живот висит, на попе целлюлит! КОШМАР просто, я уже не могу жить с таким телом (((Утром бегать не могу, т. к школа в 1ую смену. А скоро лето и я поеду на море, а с такими формами по пляжу будет очень стыдно ходить ( Подскажите какую-небудь диету, только что бы включала в себе разные продукты (т. е. не кефирную и не на гречке) но с ограничениями строгими (без мучного и сладкого- к примеру!) Заранее огромное спасибо!!!

Andrey Andrey

азазазазазазаазазаз лалка))))) ) у миня в 15 лет при росте 179 см вес был 63 кг)))) ) азазазазаз))))

Жолчубек Дюшембиев

Ну для начала - нужно фото во весь рост

Вероника Львова

Мне это очень знакома. Попробуй исключить из своего рациона: рис, макароны и выпечку. Это трудно перевариваемая еда. Сократи мясо и картошку. Вовремя еды запивай жидкостью (вода). Больше двигайся. Например, убирайся, гуляй на улице, танцуй...! И все у тебя получиться! Я верю в тебя!

Мария Великанова

ну так купи велосипед хотя бы и 10-15 км в день в тяжелых случиях) уж с попой, ногами и животом поможет, диета только организм гробит

Юсик Пандочка

Несмотря на то, что я тебя и ростом ниже и вес у меня меньше (150;44), я нашла одну интересную диету Дюкана. Многие о ней лестно отзываются. Я на ней уже 2 дня сижу. Узнай больше о ней в интернете.

Марина

кушай в 2 раза меньше обычного

Владимир Дмитриев

Несмотря не на что, ты должна любить себя) и вот ты же сама сказала исключить из рациона мучное и сладкое. Побольше улыбайся, радуйся жизни, двигайся удачи тебе)))

Вл
Владимир

Примерное меню диеты № 8:

Завтрак (утром) : овощной салат с растительным маслом, нежирный творог, чай.
Завтрак (ланч) : свежие яблоки.
Обед: вегетарианский борщ со сметаной (половина порции) , отварное мясо, тушеная капуста с растительным маслом, компот без сахара, сваренный на сухофруктах (на ксилите) .
Полдник: нежирный творог с молоком.
Ужин: отварная рыба, из овощей рагу и чай.
На ночь: нежирный кефир.

Чиж К.

Сколько калории употребляешь, подсчитай и уменьшай их 30-40%. Двигай те места где больше всего жира (бёдра, живот, ягодица) и не ешь быстро усваиваемых углеводов (шоколад, сахар, булочки, кофе, какао) и жиров! и всё будет окей! (2-3 кг за месяц)