Иван Веряскин

на сколько кг можно похудеть за неделю на 800 ккал.??? у меня рост 164, вес- 70.

Наталия Корягина

За неделю- 0 кг. А вот грамм 200 может и выйдет. если не есть и бегать

Екатерина Бондаренко

в кг жира 9000 ккал, посчитай свои основной обмен веществ, посмотри сколько дефицита в калор будет. ориентировочно грамм до 90 жира*7=630грамм+вода+мышцы. выйдет кг 2-4

Елена Старостина

бери шестьсот-семьсот.
я по себе знаю просто.

месяц питалась на такое кол-во калорий( иногда только 400-500,ну а иногда бывал мини-зажор на 800-900 ,но редко очень раза 2 только)
за месяц ушло 11 кг
посчитай,что за неделю около 3 в среднем
вес был меньше
так.что кг 2-4 точно скинешь,ибо еще отеки спадут.