Х)
Ханя )

как похудеть в 11 - 12 лет и быстро. паамагите

Мальвина

Ешь гречку утром в обед и вечером без соли и без всяких добавок и пей больше 2-х литров воды )

Катеринка Балеринка

Спортом займись. Кушай правильно и до 6. В 11-12 лет нельзя себя слишком ограничивать в еде!

Чугай

Диет для подростков конечно много, но меня заинтересовала одна авторская. Её придумала школьная "поп-звезда", твоя сверстница. Утром (до 10.00) зернёный творог, или сметана. Обед (до 14.30) 5-6 фруктов или овощей, можно вперемешку. Ужин (до 17.30) каша любая, можно добавить фруктов. Есть в любых кол-вах.