Игорь Шохин

Как похудеть в 11 лет ?

Александр Тихомиров

К детскому врачу на прием и консультацию.

Stas'm Был Здесь

Спорт . Для тебя советую танцы ешь фрукты вместо конфет. Помогай маме по уборке, активной будешь, жиры поплывут и углеводы.

Alexander Pitch

1) Умеренное питание (есть все, но по чуть-чуть) , 2) Не есть перед сном, 3) Заниматься спортом (хотя бы 2-3 раза в неделю) . Но это поможет в том случае, если лишний вес не обусловлен какими-то заболеваниями. Если помимо избыточного веса есть какие-то проблемы со здоровьем, то лучше проконсультироваться Вам с врачом.
Удачи вам в решении вашей проблемы!

Антон Грибанов

Рано ещё худетьуверена что у тебя хорошая фигура, и худеть тебе не надо!