Алина Иванова

СРОЧНО!!!! (Надо похудеть) Мне 11 лет и я хочу похудеть, продадут ли мне в аптеке "турбослим"?

Светлана Нагорная

Полина, у меня в 11 лет было ожирение 1-й степени, к седьмому классу вес стал нормальным. Сейчас мне 23 и у меня все в порядке с фигурой. Поэтому не занимайся ерундой, меньше ешь - больше двигайся

Рома

рано тебе ещё. Хочешь похудеть - кушай 4 раза в день, но по понемногу.

Кристина Мандаринчик

Полина! Физнагрузки, корректное питание, много биодоступной воды и все будет ок

Юля Навнычко

Нет! Оно не поможет, просто меньше ешь больше двигайся, тут единственный выход.

Алексей

Турбослим не помогает при похудении. Достаточно правильно питаться и бегать, плавать.

Сашка Пашкина

Нет не поможет он! только в туалет бегать будешь по большому!!!!

Александр Иванов

Поль, в раннем возрасте даже не думай об этом. ешь на завтрак обед и ужин по не многу, и занимайся физической культурой.