Андрей Самодуров

хочу похудеть к лету

очееень пополнела за зиму. весной решила взяться за ум, но все лень было. очнулась а да лето месяц остался. подскажите очень эффективные диеты и упражнения.
так чтобы на кг 5-10 можно было похудеть 🙂
это реально, не спорьте)

и вот еще.
если буду на гречневой диете 2 недели сидеть+300 раз в день пресс (это вообще для меня не проблема) + 30 минут обруч+ утренняя пробежка+ пары физ-ры
на сколько смогу?
давайте помогайте 😘

Сергей Токарев

тупо не ешь и всьо

Д.
Демон ....

Просто сиди на диете)

Андрей Мурошкин

Из личного опыта - диета Дюкана, не сложно, эффективно, а главное вес держится уже 8 месяцев, хотя не придерживаюсь давно.

Ан
Анна

а ты жри все, по бегай и все збс будет!

Давид Санадзе

Много воды пей (не менее2литров в день) поменьше сладкого. Хочу сказать, что пока не похудеешь пресс лучше не качай т. к. жир+накачаные мышцы =ты еще толще

Елена Нащекина

Завари на ночь в 2- х литровом термосе пять столовых ложек овса и с утра начинай пить в течении дня. Так делать три дня, а выдержишь дольше- еще лучше. Похудеть можно очень существенно.