Марина Броило

Мне тринадцать лет и я хочу похудеть.

Мой рост 142-146, вес 42-45. Занимаюсь плаванием и русским боем. Но не могу похудеть в ногах. Упражнения каждый день делаю, спортивная форма в норме, но хотелось бы похудеть в ногах.

Дарина Стерва

мне 19 и я хочу кушать, спортивная форма в норме, но кушать так хочется .

Azamat Ablakulov

Зачем худеть? Оставайся такой, какая есть! Лучше благодари Аллаха, за всё!!!)))

Магдалена М

Ты растешь, поэтому не волнуйся. Похудеют твои ноги, вытянешься.. . А то, что ты тренируешься и плаваешь, это только на пользу. Все будет супер, просто подожди.