Любовь

Мне тринадцать лет я мальчик и мой вес 85 кг я очень хочу похудеть подскажите пожалуйста как можно похудеть))))

Ch
Christina

качайся больше и не жри все подряд а вообще закрой холодельник на замок и ключ кому нибудь отдай и все качайся отжимайся бегай.

Оксана Соломатина

Тебе 13 лет, зачем запариваться, если "засирают" игнорь, запишись в качалку чем больше лишнего веса тем лучше качаться.

Любовь Постникова

Стань мужиком, и занимайся этим ежедневно, через дня три себя не узнаешь...

Иван

Спорт тебе в помощь

Ирина Карева

не ленись заниматься спортом

Георгий

Занимайся спортом. Иди в качалку. И не будь ленивой жиробасиной.

Игорь Мишин

Тебе нужен грамотный тренер и диетолог.