Варвара Варя Саргсян

можно ли похудеть в бассейне? с весом 85 кг) ) 13 лет

Павел Бодров

можно + аквааэробика

Татьяна Крылова

Смотря КАК будете плавать.

Если брассом не спеша, то НИКОГДА.
Вот кролем, да с полной выкладкой на скорость, шанс появится.

Ну, а если дельфином, на максимум скорости, да через порог, когда руки не поднять, несколько раз за сессию, то, очень даже, реально.

Только запомните - после скидки веса НЕЛЬЗЯ резко скинуть нагрузки!
Иначе в пару недель вес вернется.
Можно снизить до быстрого кроля на два-три месяца, чтобы организм ЗАПОМНИЛ новое состояние и лишь после расслабляться.
Но и тогда тонус надо поддерживать периодическими нагрузками.

Антон Савоськин

Вполне, если усиленно заниматся.

Татьяна Ермоленко

Да можно. Главное не висеть у бортиков.
И плавать всё время что вы в бассейне.
Ходить в бассейн минимум 2 раза в неделю.
И после бассейна сразу не есть.
Чай воду можно попить.
Не увеличивать питание.