Дмитрий Осипов

как можно похудеть мне 11 лет!!!

Саня

Уроки учи

Юлия

Ешь чуть поменьше, и делай зарядку по утрам ^_^

Ad
Adenios

Больше двигайся!!!

Юрий Васильев

рано еще растешь все изменится к 18 годам

Ильнара Насырова

для твоего возраста твоя масса тела нормальное явление. и тебе не нужно худеть!

Юрий Козиков

поменьше сладкого и жирного) и всее))) никаких диет))))))))

Дмитрий Бондарев

Нужно меньше есть сладкого кушать по меню например утом каша и час с печенюшкой обед суп отварная курица полдник яблоко ужин хлопья и перед сном кефир мне помогает))) делай зарядку ходи быстрым шаго 30 минут и исключи "мусор"чипсы и кириешки желаю успехом

Эльвира

Подумай об этом лет в 15

Ruslan Silin

Лучше посоветуйтесь с мамой у врача, если есть проблема.

Александр Александров

в 11 лет девочкам надо хорошо кушать иначе от диет к 18 г повыпадают и волосы и зубы)

Дмитрий Бурабаев

Ну ка марш гулять !!!на свежий воздух! А не сиди у компа !