Андрей Носырев

как похудеть. как похудеть мне 11 лет рост 142 вес 52

Алексей Скоробогатов

В зависимости как вы бы предпочли худеть: диета, физическая нагрузка...

Кристина

Мне похудеть помогли пробежки. очень эффективно!!! советую

Eldar

Физические нагрузки ...Не есть после 6 часов С утра овсянка на воде без сахара, соли и масла в обед до 2 часов салаты чередуй морковь-яблоко капуста- морковь на ужин до 5 часов лучше кефир или стакан молока так и за 3 недели сбросишь....

Мария Гнездилова

Правильное питание+физические нагрузки