Дмитрий Новоторцев

Как думаете надо немного худеть? При росте 141-142 с весом 33-34кг в 11 лет?

Ма
Маргарита

Аххахахха.
Похудеешь — ветром унесет.

Для своего роста ты весишь даже немного меньше нормы.

Так что прекрати и иди кушать.

Худеющая ты моя (:

Альберт

ничего не надо! и так супер) а вобще главное не вес, а то как ты с ним ладишь! ) У нас училка полненькая, а тянет на модель)) так она достойно и красиво себя держит

Ольга Эценгерт

Да не забивай себе голову! Я в 11 40 кг весила ( потому что высокая)