Сергей Лопатин

Мне 11 лет вес 45 рост 155 параметры :73 63 80 стоит ли мне худеть?

Марианна Смирнова

Нет, не стоит. Ты еще маленькая, чтобы худеть. И вес с ростом впорядке! Мне самой 12 лет и вес 30 рост140!

Стас Востриков

Ребёнок, тебе ещё рано об этом думать.

Spartak Bghjn

Кристинка, ты же еще совсем малышка, а забиваешь головушку дурными мыслями, вес-то в порядке!

Даниил Малахин

нет, лучше не надо. рост соответствует весу и возрасту, что ещё нужно?

Глеб Лапков

нет, даже не задумывайся об этом лет примерно до 19,пока форма фигуры полностью не сформируется)

Aigul Chonorova

Нет, конечно! Зачем? Все же отлично! Да и тебе только 11 лет, будешь худеть, только хуже себе сделаешь.

Rishat Sharipov

нет в таком возрасте даже не думай об этом

Юра Григорьев

11 лет куда тебе худеть.. не стоит.... отличный вес и рост... займись спортом играй на улице.. побольше движений.. тем более сейчас тепло) не ещь на ночь и все тут

Ро
Роман

Ты свое фото в полный рост выложи, тогда яснее будет